Kaufe 2 Bilder und erhalte 5% RABATT
Kaufe 3 Bilder und erhalte 10% RABATT
Unsere Bilderformate:
Rahmen Größe | Aussenmaß Poster | ||
Aussenmaß | Breite | Höhe | |
B x H | ⍈ | ⍐ | |
Größe XXL | 100x55cm | 82 | 39 |
Größe XL | 80x60cm | 63 | 43 |
Größe L | 45x57cm | 30 | 42 |
Größe L | 57x45cm | 42 | 30 |
Größe M | 35x45cm | 22 | 31 |
Größe M | 45X35cm | 31 | 22 |
Größe S | 25x31cm | 14 | 20 |
Größe S | 31x25cm | 20 | 14 |
Quadrat 55cm | 55x55cm | 40 | 40 |
Quadrat 80cm | 80x80cm | 60 | 60 |
Maxi | 120x90cm | 98,5 | 86,5 |
Objektrahmen | 43x43cm | 20 | 20 |
* leichte Toleranzen bei den Abmaßen können produktionsbedingt auftreten
Holen Sie sich ein Stück Hamburger Geschichte in Ihr Zuhause mit diesem wunderschön gestalteten Poster mit der berühmten Fischauktionshalle. Die Größe von 43 x 43 cm verleiht zusammen mit einem eleganten Objektrahmen jedem Raum einen Hauch von Eleganz.
Dieses in Deutschland entworfene und hergestellte Poster ist nicht nur ein atemberaubendes Kunstwerk, sondern auch ein Beweis deutscher Handwerkskunst. Erhalten Sie es bei Cosman-Interior für 129,00 € mit schneller Lieferung per DPD und ohne Versandkosten.
Ganz gleich, ob Sie ein Hamburg-Fan, ein Fan der maritimen Kultur oder einfach nur Wert auf hochwertige Kunst legen, dieses Poster ist eine perfekte Ergänzung Ihrer Sammlung.
Informationen:
Unsere Poster Motive werden auf hochwertigem mattem Fotopapier gedruckt und sind mit einem Kratz- und UV-Schutzlaminat veredelt.
Das passende weisse Passepartout unserer Poster ist hochwertig verarbeitet und bildet mit dem Motiv und handgefertigten Rahmen eine sehr wertiges Element.
Die Bilder werden von Hand gerahmt und sind im schwarz/weiß- und Farbdruck erhältlich.
Folgende Rahmungen sind je nach Produktvariante möglich:
Unsere Bilderformate:
Aussenmaß | Breite | Höhe | |
B x H | ⍈ | ⍐ | |
Größe L | 45x57cm | 30 | 42 |
Größe L | 57x45cm | 42 | 30 |
Größe M | 35x45cm | 22 | 31 |
Größe M | 45X35cm | 31 | 22 |
Größe S | 25x31cm | 14 | 20 |
Größe S | 31x25cm | 20 | 14 |
Melden Sie sich für unseren Newsletter an!